23март2016

День открытых дверей в Управлении Роспотребнадзора по РБ

Уважаемые студенты, выпускники и коллеги!

26 марта 2016 года с 10.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по РБ ( г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, д. 45 Б) состоится День открытых дверей для предпринимательского сообщества, студентов и выпускников, желающих заниматься предпринимательской деятельностью.

Целью Дня открытых дверей является проведение комплекса мероприятий по консультированию, информированию индивидуальных предпринимателей об их правах и обязанностях, а также возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, о мотивации к исполнению требований законодательства в области санэпидблагополучия и защиты прав потребителей.

Управление Роспотребнадзора по РБ приглашает наших студентов и выпускников, желающих заниматься предпринимательской деятельность, принять участие в данном мероприятии.