01март2016

Школа Молодого Депутата

Уважаемые студенты и выпускники!

В Республике Бурятия проходит регистрация участников проекта "Школа молодого депутата!"

Проект «Школа Молодого Депутата» создан для активной молодежи, желающей добиться успеха в общественной и политической сфере. Специально для этого разработана программа, способствующая получению знаний и опыта в указанных сферах. Участники проекта пройдут курс лекций и практических занятий по политтехнологиям, юриспруденции, медиатехнологиям, социологии, психологии и ораторскому искусству, а также опробуют свои силы в собственной избирательной кампании в выборах в Молодежную Палату.

Регистрация участников проекта заканчивается 11 марта 2016 года. В течение марта будет проводиться конкурсный отбор участников на основании практических и теоретических заданий. Участие в проекте бесплатное. В данном проекте могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Чтобы принять участие в проекте необходимо заполнить прикрепленную анкету и отправить её по адресу mgeruu@mail.ru, а также отправить заявку участника проекта на официальном сайте проекта shkolamd.ru

42 КБайт