10февр.2016

I Международный конкурс «Лучшая книга по психологии»

МИНОБРНАУКИ РОССИИ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
«Новосибирский государственный педагогический университет»
(ФГБОУ ВПО «НГПУ»)

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас и сотрудников Вашего учреждения принять участие в I Международном конкурсе «Лучшая книга по психологии», который будет проходить на базе ФГБОУ ВПО «НГПУ» с 11.01.2016 по 29.04.2016. Основная цель Конкурса – поддержка авторов и авторских коллективов, издающих научно-исследовательские и учебно-методические работы.
Номинации:
а) «Лучшая научная книга»;
б) «Лучший учебник»;
в) «Лучшее учебно-методическое издание»;
г) «Лучшая научно-популярная книга»;
д) «Лучшее справочное издание»;
е) «Лучшее серийное и/или периодическое издание»;
ж) «Лучшее мультимедийное (электронное) издание»;
и) «Лучшая хрестоматия»;
к) «Лучшее многократное издание (самая востребованная книга)»;
л) «Лучшая переведенная книга по зарубежной психологии»;
м) «Лучшая книга по результатам интернет голосования» (принимают участие все конкурсные издания).

Организационный взнос за участие в Конкурсе составляет 1000 рублей за одно издание.

Конкурс проводится в 2 этапа:
а) отборочно-экспертный (прием заявок и конкурсных материалов, работа с авторами, подавшими заявки, экспертиза работ) – в заочной форме;
б) итоговый (объявление и награждение победителей) – в очно-заочной форме.

По итогам Конкурса определяются:

а) абсолютный победитель – автор (группа авторов) набравший максимальное количество баллов по итогам Конкурса, ему вручается диплом победителя Конкурса и денежная премия в размере 10000 рублей.;

б) победители в каждой номинации, им вручается диплом 1, 2, 3, степени в соответствующей номинации и памятные призы;

в) победители по результатам интернет голосования, им вручается диплом 1, 2, 3, степени и памятные призы.

Более подробная информация представлена в Положении о конкурсе и информационном письме.

С уважением, сотрудники кафедры ОП и ИП
телефон/факс 8(383)-244-00-95