25янв.2016

Ежегодная конференция преподавателей БГУ

DSC_3050DSC_3059DSC_3061DSC_3064DSC_3070DSC_3079

25 января начали работу секции научно-практической конференции преподавателей, сотрудников и аспирантов Бурятского государственного университета. Конференция является хорошей площадкой обмена и обсуждения научной информации и создания новых междисциплинарных тем, которые впоследствии воплощаются в грантовых исследованиях на базе нашего университета.

Одним из первых начал работу исторический факультет, где на секции "Бурятия в панораме веков" выступили с докладами преподаватели кафедры истории Бурятии. С приветственным словом к участникам секции обратилась декан исторического факультета В. В. Номогоева.

В работе конференции (с помощью Polycom-видеоконференцсвязи) приняли участие слушатели курсов профессиональной переподготовки Боханского института профессионального образования БГУ.

Конференция закончится 5 февраля. Отчеты по проведению необходимо представить в научно-исследовательскую часть.

programma-enkps
426 КБайт