28дек.2015

Успешная защита диссертаций под руководством доктора юридических наук, профессора Юрия Петровича Гармаева

garmaev

Сразу 2 диссертационные работы, выполненные под научным руководством доктора юридических наук, профессора Юрия Петровича Гармаева, успешно защищены 21-го и 24-го декабря 2015 г. в городе Краснодар.

21 декабря 2015 года на заседании Диссертационного совета Д 203.017.02 в Краснодарском университете Министерства внутренних дел Российской Федерации состоялась успешная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата юридических наук Михайловой Ларисы Васильевны по теме: «Оперативно-розыскное обеспечение раскрытия и расследования хищений на объектах морского транспорт».

Не менее успешно отстоял свои притязания на ученую степень кандидата юридических наук еще один ученик профессора Ю.П. Гармаева – Вдовин Алексей Николаевич с работой по теме: «Особенности методики расследования и поддержания государственного обвинения по уголовным делам о преступлениях, связанных с незаконным оборотом оружия и боеприпасов (по материалам приграничных регионов Сибирского федерального округа)», которая получила одобрение на заседании Диссертационного совета Д 220.038.11 в Кубанском государственном аграрном университете.

Следует отметить, что в сентябре 2015 года под руководством профессора Ю.П. Гармаева была защищена еще одна диссертация на соискание ученой степени кандидата юридических наук Степаненко Романом Алексеевичем по теме: «Особенности методики расследования преступлений, связанных с посредничеством во взяточничестве».

Члены диссертационных советов вновь подчеркнули высокое качество диссертационных исследований и надлежащий уровень подготовки молодых ученых бурятской научной школы.

Поздравляем профессора Ю.П. Гармаева и его учеников с успешными защитами, желаем дальнейших творческих успехов и научных достижений!

Поделиться новостью: