03дек.2015

Всероссийский Стартап тур 2016

В феврале 2016 года стартует очередной Стартап Тур — самый масштабный проект в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.

Стартап Тур объединяет молодых, амбициозных создателей инновационных проектов из России и стран СНГ. Программа Стартап Тура состоит из конкурса стартапов, а также различных мероприятий, которые помогают участникам развивать их проекты и улучшать бизнес-навыки.

Образовательная программа тура предлагает участникам разнообразные сессии о глобальных тенденциях и международных практиках, содержит множество практических занятий и тренингов для развития личных и профессиональных качеств предпринимателей.

Менторская сессия позволит участникам в ходе практической работы совместно с командой экспертов создать подходящую для стартапа бизнес-модель и получить советы по привлечению инвестиций.

Конкурсная программа соберет лучшие стартапы от каждого региона по пяти ключевым направлениям: биологические и медицинские технологии, биотехнологии в сельском хозяйстве и промышленности, промышленные технологии и материалы, энергетика и энергоэффективные технологии, информационные технологии.

Также у всех участников будет уникальная возможность напрямую пообщаться с бизнес-лидерами своего региона, организаторами тура и представителями региональной власти.

Победители Стартап Тура в каждом городе примут участие в уникальной конференции Startup Village, которая станет завершающим и основным мероприятием тура, а также получат ценные призы от спонсоров и партнеров.

Участие в Стартап Туре БЕСПЛАТНОЕ.

Подробнее: https://startup-tour.ru/ru 

Поделиться новостью: