03дек.2015

Институт непрерывного образования выпустил новых учителей биологии и географии

DSC_9296DSC_9304DSC_9315DSC_9322DSC_9337

2 декабря состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке 34 слушателям, проходившим обучение по программе «Теория и методика преподавания биологии и географии» (1 марта- 1 декабря 2015 г).

С приветственной речью к выпускникам обратилась директор ИНО, к.п.н. Цыренова М.Г. Она отметила необходимость проведения таких курсов и пожелала выпускникам не забывать alma mater и поддерживать отношения и после окончания обучения.

Освоив программу профессиональной переподготовки в объеме 612 часов, успешно сдав выпускной квалификационный экзамен по программному материалу курса, слушатели получили дипломы о профессиональной переподготовке и теперь, по праву, могут работать учителями в образовательных учреждениях Республики Бурятия.
На вручении присутствовали преподаватели Факультета биологии, географии и землепользования. С успешным окончанием обучения выпускников поздравили кураторы курсов Аюрзанаева М.В., Ширапова С.Д..
Курсанты прошли педагогическую практику в десяти общеобразовательных учреждениях, особо хотелось бы отметить кропотливую, наставническую работу в гимназиях №33, 29, МАОУ СОШ № 49, 25, 35,47, Нижне-Иволгинская СОШ.

С теплыми напутственными словами выступили руководители педагогической практики - учителя общеобразовательных школ Абрамова Е.М., Ринчинова М.В. В свою очередь, выпускники в ответном слове поблагодарили преподавателей и учителей за полученные знания, за терпение, понимание и чуткость.

Уважаемые выпускники, примите искренние поздравления с высокой оценкой итоговых результатов и успешным завершением обучения, пожелания всего самого доброго, профессионального роста и успехов!

Поделиться новостью: