01дек.2015

Делегация БГУ приняла участие в международной конференции по вопросам образования в интересах устойчивого развития в Монголии

1137IMG_3112IMG_3129IMG_3132

В работе конференции приняли участие ученые из Монголии, России, Китая, Германии, Швейцарии.

Делегация нашего университета в составе директора Педагогического института Н.Ж. Дагбаевой, директора Восточного института И.Г. Актамова, доцента кафедры перевода и межкультурной коммуникации ИФМК Я.В. Тараскиной и доцента кафедры профессионального образования и математики ПИ В.А. Бабикова приняла участие в конференции "Международная практика интеграции Образования для устойчивого развития в программы подготовки педагогических кадров".

По результатам конференции было принято решение создать Монголо-российско-китайский союз в области реализации образования для устойчивого развития.