26нояб.2015

Межвузовская олимпиада по социальной работе

DSC_0082[1_DSC_0245[1_DSC_0330[1_

20 ноября 2015 года в БГУ на социально-психологическом факультете прошла Межвузовская олимпиада по социальной работе. В олимпиаде принимали участия шесть команд: 3 команды БГУ - «РИТМ помощи» состав Корытова Евгения, Цыбикжапова Вероника, Хорганова Александра;

«Поколения Z» состав Дондокова Туяна, Ешеева Дарима, Кузькина Ирина;

«Совы» состав Неврина Ольга, Клепикова Анна, Мотошкина Валентина.

3 команды ВСГУТУ – «Безупречные» состав Барлукова Мария, Убашеев Бимба, Даргаева Туяна;

«Белые воротнички» состав Лысенок Александра, Андреева Юлия, Морозова Анастасия;

«Большие сердца» состав Бессонов Михаил, Табитуев Булат, Луговская Туяна.

Команды принимали участие в четырех конкурсах « Визитная карточка команды», «Эрудит-2015», «Социальный лабиринт», «Социальная реклама».

В индивидуальном конкурсе «Эрудит-2015» I место заняла Ешеева Дарима – 4 курс БГУ, II место Даргаева Туяна – ВСГУТУ, III место Цыбикжапова Вероника – 3 курс БГУ.

В общекомандной борьбе I место заняла команда ВСГТУ «Безупречные», II место команда БГУ «РИТМ помощи», III место команда БГУ «Поколения Z». Команды были награждены грамотами и ценными призами. Все участники получили сертификат участника олимпиады.

Жюри отметило хорошую организацию мероприятия, креативность и позитивность команд, хорошую подготовку студентов по дисциплинам социальной работы.