17нояб.2015

Студенты факультета биологии, географии и землепользования приняли участие в международной экологической студенческой конференции "Экология России и сопредельных территорий" в г. Новосибирск.

8vjM26NXx5kyc4vkBwj9Hc

Международная экологическая студенческая конференция "Экология России и сопредельных территорий" - крупнейшая студенческая конференция экологической направленности в России.
Конференция прошла с 30 октября по 1 ноября 2015в Новосибирском. В этом году в конференции приняли участие студенты факультета биологии, географии и землепользования: Тускенова А., Донская А., Андриевская С., Супруненко А.Г., Молчанов В., Балданова Т., Вулшинская У., Пашкевич Н., Саая Б. По результатам работы конференции опубликован сборник материалов конференции (http://eco.nsu.ru/Sbornik_MESK_2015.pdf). Участие в конференции международного уровня позволило нашим студентам не только вынести результаты своей работы на суд профессионального квалифицированного жюри, но и почерпнуть новые для себя знания в области своих научных интересов.

Поделиться новостью: