12нояб.2015

Владимирский государственный университет имени А.Г. Н.Г. Столетовых совместно с израильскими специалистами приглашает к участию в международной научной школе «Инклюзивное образование в современном образовательном пространстве»

файлы

ФГБОУ ВПО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ) при поддержке Владимирской областной общественной организации детей инвалидов и их родителей «Владимирские дети - ангелы» совместно с представителями Израильской группы Суламот – специалистами в области преодоления проблем в обучении и развитии детей с расстройствами аутистического спектра (РАС), приглашает к участию в международной научной школе «Инклюзивное образование в современном образовательном пространстве» в рамках которой предполагается реализация программы переподготовки педагогических кадров «Построение процесса инклюзии, индивидуального сопровождения (тьюторства) и поддержки детей с РАС в общеобразовательной среде» в объеме 700 часов.