09нояб.2015

V Студенческие Смольные чтения «Синтез науки и искусства в решении проблем современности» г. Санкт-Петербург

ПЯТЫЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ СМОЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ
«Синтез науки и искусства в решении проблем современности»
Факультет свободных искусств и наук СПбГУ
15-16 апреля 2016 года
Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в Пятых студенческих Смольных чтениях на тему «Синтез науки, искусства и технологий в решении проблем современности». Чтения будет проходить 15-16 апреля 2016 года на Факультете свободных искусств и наук СПбГУ.

В программу Смольных чтений войдут секционные доклады и дискуссии на круглых столах, пленарное заседание с участием ведущих ученых и преподавателей Факультета свободных искусств и наук, воркшопы с участием представителей магистерских программ по направлению «Искусства и гуманитарные науки», презентация уже состоявшихся лучших магистерских проектов, а также видео-показы, фото-галереи и другие творческие выступления, объединяющие студентов разных учебных заведений из России и зарубежных стран.

Направления работы секционных заседаний:

• Филология
  • Визуальные искусства