02нояб.2015

III Международный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Управляем будущим!»

19 – 20 ноября 2015 г. Сибирским институтом управления – филиалом ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» проводится III Международный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Управляем будущим!».
Основная цель Форума – развитие творческого и научного потенциала молодежи, привлечение ее к решению актуальных задач управления, а также консолидация накопленного опыта научных исследований в управленческой сфере.
Участники Форума: студенты (специалитет, бакалавриат или магистратура), аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет.
Рабочий язык Форума: русский, английский
Мероприятия Форума:
II Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Общество в эпоху перемен: современные тенденции развития».-Конференция
Юридическая олимпиада.- II Олимпиада по налогообложению, бухгалтерскому учету и аудиту; - III Олимпиада по управлению; -Олимпиады:
Религиозный экстремизм в современном мире: особенности, тенденции и пути противодействия.- Миграция и этнополитика: проблемы и тенденции; - Компетенции и карьера будущих специалистов в HR-управлении; - Дискуссионные вопросы (проблемы) оценки эффективности инвестиционных проектов; -Круглые столы:
Школа молодых политологов и международников.-Школа
Конкурсы и мастер-классы партнеров Форума (тематика уточняется)
Более подробная информация об условиях участия, требованиях к оформлению тезисов и др. представлена в информационном письме (прикрепленный файл).

Срок приема заявок продлен до 8 ноября 2015 г. включительно.
Сайт мероприятия: http://siu.ranepa.ru/ub/ 
Группа ВКонтакте: vk.com/club61475987   

Файлы

Informatsionnoe_pismo
942 КБайт

Поделиться новостью: