23окт.2015

Очередной набор в Школу юного психолога.

ВНИМАНИЕ! Очередной набор в Школу юного психолога начинается. Бурятский государственный университет Социально-психологический факультет Кафедра общей и социальной психологии предоставляет уникальную возможность пройти обучение и подготовку на базе Школы Юного Психолога.

Хорошей возможностью для школьников, планирующих поступать на факультет психологии, готовящимся к различным Олимпиадам и конкурсам, а также для всех, кому просто интересна такая многогранная и увлекательная психологическая наука станет обучение в Школе Юного Психолога.

Учащиеся ШЮПа получат представления об истории психологии, о её современном состоянии, о том, что изучается на факультете психологии. Занятия могут помочь лучше узнать себя и найти новых друзей на долгие годы.

Основной контингент учащихся – ребята с 9-го по 11-й класс, но можно в школе заниматься и ученикам 8-х классов. Нахождению общего языка между незнакомыми ребятами разных возрастов и разных школ поможет то, что занятия будут проводиться в дискуссионно-игровой форме.

За год обучения ребята овладевают необходимыми знаниями и практическими навыками в области различных психологических направлений (например, психология внимания, памяти, общения). В конце обучения учащиеся могут принять обоснованное решение о том, стоит ли им поступать на факультет психологии или же им более интересна другая наука.

ШЮП – это независимая от подготовительных курсов организация, где будет изучаться психология, а не предметы, необходимые для поступления на отделение психологии БГУ. По окончании учебы в Школе Юного Психолога учащимся выдается сертификаты. Данный сертификат может быть предъявлен и засчитан при поступлении на социально - психологический факультет.

Занятия проводятся бесплатно, раз в неделю на социально-психологическом факультете БГУ. Очередной набор в ШЮП начался. Записаться в ШЮП можно на организационном собрании, которое будет проводиться в субботу 31 октября 2015 года в 14:00, аудитория 0235. Для поступления в ШЮП необходимо желание учащегося и его согласие с условиями, о которых говорится на первом собрании.

Контактная информация: г.Улан-Удэ, ул. Смолина, 24а, главный корпус БГУ, каб. 0225, Кафедра общей и социальной психологии.

E:mail – kafedra_osp_bsu@mail.ru

Телефон для связи и более подробной информации:

89148410056;89025655198; 89246553221

Поделиться новостью: