16окт.2015

Межрайонная ярмарка учебных и рабочих мест в Иволгинском районе

IMG_8810IMG_8819IMG_8832IMG_8838

16 октября 2015 года в Иволгинском районе состоялась ярмарка учебных и рабочих мест, организованная местным центром занятости населения. В мероприятии приняли участие семь учебных заведений Бурятии: Бурятский государственный университет, Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им.В.Р.Филиппова, Восточно-Сибирский государственный институт культуры и искусств, Улан-Удэнский торгово-экономический техникум, Бурятский республиканский педагогический колледж, Колледж традиционных искусств народов Забайкалья, Республиканский агротехнический техникум.

В ярмарке приняли участие выпускники 9-11 классов Иволгинской, Нижне-Иволгинской, Верхне- Иволгинской и Оронгойской СОШ.

Наш университет представляли ответственные за профориентационную работу в Иволгинском районе Гармаев В.Б. (ФФКСиТ), Бадмацыренова Д.Б. (ИФМК), Степанова Д.В. (ответственный студ.группы «Профориентатор»). Посетители ярмарки ознакомились с презентацией Бурятского государственного университета, смогли получить консультации по интересующим их вопросам приемной кампании 2016 г, большой интерес у выпускников также вызвала информация по поступлению в колледж БГУ.