14окт.2015

Итоговое собрание выпускников аспирантуры и докторантов (обновлённое)

Уважаемые выпускники аспирантуры 2015 года, докторанты, научные руководители!

Отчётное собрание по итогам обучения совместно с научными руководителям, под председательством проректора по НИР Номоева А.В., состоится:

22 октября - аспиранты гуманитарных специальностей, в 15.00, корпус №8, ауд.8205(конференц-зал научной библиотеки, 2 этаж).

23 октября - аспиранты естественно-научных специальностей,в 15.00, корпус №8, ауд.8205(конференц-зал научной библиотеки, 2 этаж).

27 октября - отчёты докторантов (Абашеев Р.Ю., Багаева К.А.,Бадмацыренов Т.Б., Дармаев М.В., Холбоева С.А., Будаева Т.И.), в 15.00, корпус №8, ауд. 8205.

Аспирантам на собрание необходимо подготовить все документы в комплекте:

- обходной лист (получить в отделе аспиратуры);

- заключение кафедры на диссертацию (по форме, представляемой в диссертационный совет) или выписка из решения кафедры (без представления диссертации),

- автореферат диссертации (для тех, кто выходит на защиту или защитился досрочно),

- индивидуальный план работы аспирнта, полностью заполненный, включая оборот,

- отзыв научного руководителя (в письменной форме - вкладывается в личное дело), научный руководитель выступает на собрании с отзывом на 1-2 мин,

- презентация на 5 мин.: тема, основные результаты исследования, положения, выносимые на защиту, список публикаций, апробация, участие в грантах.

Список аспирантов-выпускников в прикреплённом файле.

Докторантам подготовить отчёт и выступление на 3-5 мин. по стандартной форме.

Итоговое собрание выпускников докторантуры 2015 года запланировано на вторую половину ноября

vipusk
143 КБайт