12окт.2015

Заключено соглашение о сорудничестве между Поволжской гос. академией физической культуры, спорта и туризма и БГУ

Между Бурятским государственным университетом и Поволжской государственной академией физической культуры, спорта и туризма (г. Казань) заключено соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились участвовать в совеместных научно-исследовательских проектах, проводить совместные научно-практические конференции, летние школы для студентов и преподавателей. Взаимное приглашение заинтересованных лиц, преподавателей, студентов на мероприятия в различных областях общественной жизни: научной, образовательной, культурной, спортивной, туристической и т.д.

Предварительные переговоры о предстоящем сотрудничестве обсуждались представителями ВУЗов летом 2015 г. на международном научном симпозиуме: "Стратегии и практики развития национальных видов спорта: опыт поколений и новые технологии", который проходил на ФФКСиТ с 1 по 10 июля.

Желаем успехов и плодотворного сотрудничества!

намерений
59 КБайт