05окт.2015

Фестиваль "Сказочный мир дружбы" в Педагогическом институте

DSCN0001 (21).JPGDSCN2046.JPGDSCN2060.JPGDSCN2069.JPGDSCN2076.JPGDSCN2095.JPGDSCN2158.JPG

Фестиваль "Сказочный мир дружбы" прошел 25 сентября в Педагогическом институте в рамках реализации республиканского гранта, выигранного студентами ПИ в июне 2015 г. Программа праздника включала в себя концертную программу, в которой звучали музыка, стихи и песни народов, населяющих нашу необъятную страну. В рамках праздника студенты старших курсов организовали толерантное посвящение первокурсников в студенты.  Кульминацией праздника были народные игры (армянские, тувинские, якутские, бурятские и русские), в которых многие студенты неплохо себя проявили. Праздник прошёл в тёплой дружеской обстановке.

Пользуясь случаем, преподаватели и студенты Педагогического поздравляют всех с Юбилеем Бурятского государственного университета!