02окт.2015

Программа профессиональной переподготовки "Бухгалтерскй учет, анализ и аудит"

Целью профессиональной переподготовки по направлению "Бухгалтерский учёт, анализ и аудит" является получение слушателями дополнительных знаний, умений и навыков, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере бухгалтерского учёта и аудита.

Для обучения приглашаются граждане, имеющие высшее образование, и студенты 2-4 курсов высших учебных заведений. Независимо от Вашего базового образования и уровня начальной подготовки, по окончании обучения на курсах профессиональной переподготовки Вы станете квалифицированным специалистом в области бухгалтерского учёта, сможете самостоятельно осуществлять приём и контроль первичной документации, вести учёт основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство, финансовых результатов и их распределения, вести расчёт заработной платы, заполнять формы отчётности, составлять и защищать бухгалтерский баланс и многое другое.

Общий объем часов – 504.

Продолжительность курсов – 10 месяцев

По окончании курсов выдается диплом установленного образца, дающий право на ведение новой профессиональной деятельности в сфере бухгалтерского учёта и аудита.

Менеджер курсов – Дармаева Янжима Борисовна

Тел.: 89025643818, 8(3012)213506, 8 (3012) 213271, 297160 доб. 293

Отправить заявку на е-mail: bsu010@rambler.ru пометкой «заявка на курсы»). В заявке указать ФИО, образование (высшее, какое), место работы, телефон для связи (лучше мобильный).

Файлы

Поделиться новостью: