02окт.2015

Программа профессиональной переподготовки "Финансы и кредит"

Данный курс предоставляет Вам уникальную возможность освоения значимых в настоящее время компетенций по финансам и кредиту. Мы готовим выпускников, способных к исполнению профессиональных обязанностей в финансово-кредитных организациях и финансовых службах предприятий различных отраслей экономики. Вы получите знания и навыки в вопросах финансового учета, финансового анализа, финансового контроля, статистики финансов, бюджетной системы, банковского дела, налогообложения, а также в других вопросах из области финансов.

Для обучения приглашаются граждане, имеющие высшее образование, и студенты 2-4 курсов высших учебных заведений.

Общий объем часов – 504.

Продолжительность курсов – 10 месяцев

По окончании курсов выдается диплом установленного образца, дающий право на ведение новой профессиональной деятельности в сфере экономики.