01окт.2015

Встреча волонтеров онкологического отделения ДРКБ с учащимися Бурятского государственного университета

Дата: 06.10.2015
Время: начало в 13.00
Адрес: ул. Смолина д. 24, аудитория 0230
Контакты организаторов: 89833354059
Волонтеры онкологического отделения Детской республиканской клинической больницы набирают в свои ряды новичков. В рамках общеуниверситетских собраний в учебных заведениях республики проходят встречи с активом движения, знакомство с проектной деятельностью.
Первая встреча лидеров волонтерского движения с учащимися Бурятского государственного университета состоится 2 октября. Тема встречи: «Добровольчество как стиль жизни». В ходе акции студенты узнают о возможностях оказания помощи тяжелобольным детям, об основных акциях и проектах, организуемых в поддержку детей, а также какие виды добровольческой помощи существуют.
Дополнительная информация в группе: http://vk.com/volonter03.
Место – Главный корпус Бурятского государственного университета