17сент.2015

Объявление о научном семинаре

22 сентября 2015 г. в 15-30 в Бурятском государственном университете по адресу г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова 5, учебный корпус № 1, 3 этаж, ауд. 1311 состоится заседание объединенного научного семинара «Математическое моделирование и задачи управления» при БГУ под рук. д.ф.-м.н., проф. Булдаева А.С.

Повестка:

1. Доклад До Тиен Тхань (Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет, г. Иркутск) «Численные методы решения сингулярных интегро-дифференциальных уравнений и их реализация в задачах моделирования в пограничных средах «жидкость-газ» и в многоконтурных электрических цепях» (по матер. канд. дисс.).
  2. Доклад Мадыев Алексей Петрович (Восточно-сибирский государственный университет науки и технологий, г. Улан-Удэ) «Исследование и разработка методов анализа нестационарных случайных сигналов типа переходный режим» (по матер. канд. дисс.).
  3. Доклад Дабаева Мария Жалсановна (Восточно-сибирский государственный университет науки и технологий, г. Улан-Удэ) «Обобщенная математическая модель системы твердых тел, установленных на упругом стержне» (по матер. канд. дисс.).

Секретарь семинара И.-Х. Д. Хишектуева
тел. (914)8363885, E-mail: ishin@ulanovka.ru