01сент.2015

Агинский филиал БГУ поздравляет с началом учебного года!

DSC_7446.JPGDSC_7447.JPGDSC_7459.JPGDSC_7465.JPG

В Агинском филиале БГУ состоялось торжественное собрание, посвященное началу нового учебного года, где прозвучали слова поздравления с началом учебы в адрес всех студентов и преподавателей. Особые слова были сказаны студентам, впервые переступившим порог университета. Несмотря на то, что на Агинский филиал не было выделено бюджетных мест, на сегодняшний день число первокурсников поступивших на договорную основу составляет 35 человек, в том числе иностранные студенты из Монголии. Было отмечено, что поступив в высшее учебное заведение, они сделали серьезный и правильный выбор в жизни. В современном мире ценится качественное и стабильное образование как залог успешности и профессионализма.

Преподаватели и студенты Агинского филиала поздравляют своих коллег с началом нового учебного года, всем студентам желают отличных оценок, активности, настойчивости и насыщенной творческой жизни, профессорско-преподавательскому составу – профессиональных успехов, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым!