01июль2015

Встреча представителей Даляньского института национальностей с руководством БГУ

DSC_4281.JPGDSC_4282.JPGDSC_4288.jpgDSC_4289.JPGDSC_4290.JPGDSC_4300.jpgDSC_4303.jpgDSC_4312.JPGDSC_4316.JPG

29 июня 2015 года состоялась встреча представителей Даляньского института национальностей с руководством Бурятского государственного университета.

Делегация Даляньского института национальностей (КНР, г. Далянь) в составе вице-президента Ду Юаньху, директора Института исследований малочисленных народов Ли Хун, директора Института международного бизнеса Чжан Цзиюн, заместителя директора Института языка и грамматики Ли Сяофэн, заместителя директора Института физики и инжиниринга материалов Чжэн Цзянчжоу, начальника Международного отдела Сунь Юй также посетила Научную библиотеку Бурятского госуниверситета. После экскурсии состоялась встреча с руководством университета, в ходе которой были обсуждены вопросы сотрудничества двух вузов, подписано соглашение о сотрудничестве между БГУ и Даляньским университетом национальностей. Затрагивались вопросы сотрудничества по таким направлениям как физика, экономика, исследования малочисленных народов и т.д.