25июнь2015

Региональная сессия практического консалтинга 08-10 июля 2015 г.

новость.jpg

Уважаемые коллеги!

с 8 по 10 июля в Улан-Удэ пройдет Региональная сессия практического консалтинга, которую в разных регионах страны организует Российская венчурная компания. За три дня сессии предполагается теоретический курс и проработка конкретных проектов в инновационной сфере.

Программа разработана для начинающих технологических предпринимателей, их научат готовить проекты к венчурному инвестированию. Кроме того, за три дня участники смогут подготовить инвестиционные презентации проектов и узнают, как защитить свою интеллектуальную собственность.

Принять участие в РСПК могут как предприниматели, уже запустившие технологические проекты, так и те, кто только вынашивает идею собственного стартапа. Участники сессии, успешно прошедшие и очное, и заочное обучение, получат официальные удостоверения МТИ о повышении квалификации. А лучшие проекты смогут пройти преакселерационную программу GenerationS-2015, минуя стадию первичного отбора стартапов.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии. Просим направлять заявки до 29.06.2015. Контактное лицо для информации Доржиева Валентина Васильевна тел. 644954, e-mail: vv2006uu@yandex.ru

Файлы

Анкета.docx
236 КБайт

Поделиться новостью: