22июнь2015

20-я Международная научно-практическая конференция «ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ»

С 14 по 19 сентября 2015 года в г. Алуште (на базе санатория «Алуштинский», Республика Крым) пройдёт очередная 20-я (юбилейная) Международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы инновационного развития экономики». Данная конференция по проблемам инновационного развития государств и регионов проводится в Крыму ежегодно с 1996 года.

В работе конференции традиционно принимают участие ученые и специалисты национальных академий наук, министерств и ведомств, областных и местных государственных администраций, инновационных предприятий, научных учреждений, высших учебных заведений и др.

В организации конференции принимают участие: Российская академия наук, Совет министров Республики Крым, Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь, Торгово-промышленная палата РФ, Торгово-промышленная палата Крыма, Международный Союз научных и инженерных общественных организаций, Белорусский научно-технический союз, Союз ученых Казахстана, Крымская академия наук, Союз научных и инженерных специалистов Крыма и др.

В рамках конференции планируется проведение отдельной секции по проблемам инновационного развития Крыма, а также учредительного собрания международной технологической платформы «Устойчивое развитие Крыма», в котором Вы можете принять участие.

Заявки и все материалы, связанные с изданием сборника, формированием программы конференции, круглых столов и секций, бронированием мест в санатории необходимо направлять в Комитет по инновационной деятельности при ТПП Крыма.

Ответственное лицо — Слепокуров Александр Семенович,
e-mail: slepokurov_al@mail.ru,
тел. +7 (978) 751 87 14, +7 (978) 751 87 34.

Подробнее о конференции и условиях участия в ее работе можно ознакомиться на сайте по адресу http://cci.crimea.ua/5350.html.

Информацию о санатории «Алуштинский» можно посмотреть: http://www.alushtasanatory.ru.

Поделиться новостью: