09июнь2015

Поздравляем призера IV -го Всероссийского конкурса по китайскому языку "Китайский язык - это мост"

Поздравляем студентку 4 курса Восточного института Бурятского государственного университета Доржиеву Оюну – призера IV Всероссийского студенческого конкурса по китайскому языку “Китайский язык – это мост” («汉语桥»).

Она в составе команды из пяти человек будет представлять Российскую Федерацию на Всемирном конкурсе по китайскому языку “Китайский язык – это мост” («世界汉语桥») в июле 2015 г. В конкурсе принимали участие студенты – победители региональных туров – из ведущих вузов нашей страны – ИСАА МГУ, СПбГУ, ВШЭ, НГУ, МГПУ, НГПУ, ДВФУ, ИГУ, МГЛУ и др.

Желаем Оюне дальнейших успехов!!! Мы гордимся!!!