05июнь2015

БГУ признан одним из лучших университетов по содействию трудоустройству выпускников

В Координационно-аналитическом центре содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования Министерства образования и науки Российской Федерации на основании проведенных центрами содействия трудоустройству выпускников мероприятий по содействию трудоустройству выпускников были подведены итоги мониторинга деятельности ЦСТВ за 2014 год по новой методике, разработанной КЦСТ. В данном мониторинге участвовали 1104 центра содействия трудоустройству выпускников, в том числе 388 центра учреждений ВПО и 716 центров учреждений СПО. Таким образом, нашему университету по результатам мониторинга деятельности центров содействия трудоустройству выпускников за 2014 год присуждено 7 место в России.

Барлуков А.М., канд. экон. наук, директор центра содействия трудоустройтсву выпускников БГУ, тел.: 29-71-60 (+165), оф. 8312.