26май2015

Победитель Всероссийского конкурса на лучшую работу по избирательному праву - преподаватель юрфака БГУ

70033.jpg

Постановлением Центральной Избирательной комиссии Российской Федерации от 20 мая 2015 года №1670-6 "Об итогах Всероссийского конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов, участников избирательных кампаний" победителем в номинации "Учебно-методическое пособие" за работу "Практикум по курсу "Избирательное право и избирательный процесс в Российской Федерации" признан старший преподаватель кафедры конституционного, административного и муниципального права, кандидат юридических наук Акчурин Александр Ростамович. Цетральная Избирательная комиссия Российской Федерации также отметила высокий организационный уровень участия в конкурсе Бурятского государственного университета. Коллектив БГУ поздравляет Александра Ростамовича с успешным участием в конкурсе и желает дальнейших успехов!