20май2015

Международный научный семинар "Монголия в системе международных отношений: история и современность"

DSC00395.JPGDSC00398.JPGDSC00400.JPGDSC00408.JPGDSC00418.JPG

15 мая 2015 года в стенах Бурятского государственного университета был проведен международный научный семинар "Монголия в системе международных отношений: история и современность", организованный Центром социально-политических исследований Монголии, Центром Азиатских исследований и Центром социально-политических исследований "Альтернатива".

В работе семинара в качестве докладчиков приняли участие известные ученые из Монголии: Цэдэндамбын Батбаяр, доктор исторических наук, профессор, заместитель директора Дипломатической академии МИД Монголии и Доржийн Шурхуу, кандидат исторических наук, ведущий научный сотрудник Института международных отношений АН Монголии. Данный семинар стал продолжением серии научных мероприятий,  посвященных актуальным вопросам и темам отношений России и Монголии.

Видео-материалы семинара можно найти на сайте Центра социально-политических исследований Монголии  http://monpolit.ru/articles/66/