07май2015

Международная научно-практическая конференция «Социальная адаптация и интеграция мигрантов к новым условиям жизни в современном обществе».

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Социальная адаптация и интеграция мигрантов к новым условиям жизни в современном обществе». Конференция посвящена 20-летию кафедры Теории социальной работы ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет».К участию в конференции приглашаются представители академического сообщества, преподаватели и студенты, магистранты, аспиранты, специалисты организаций и учреждений социальной сферы, миграционных служб, здравоохранения, образования, силовых структур, местного самоуправления, представители общественных организаций, некоммерческого сектора, а также все заинтересованные лица.

Срок проведения:04 июня 2015 года.

Место проведения: Россия, г. Улан-Удэ, площадь Советов, Дом Правительства Республики Бурятия, зал заседаний, каб. 318 (ул. Ленина, 54).

Информация о конференции в приложенном файле.