06май2015

Международная образовательная выставка «Реформа образования 2015»

3WAMCZ1rAlg.jpg44QXeLzNw60.jpgdNA8v6onF88.jpgE8qJWVpWIPc.jpgfsDTIc6NUWs.jpghFZyD7OlzPg.jpgiY1c9xNk1e4.jpgUDzRmM9X37U.jpg

Бурятский государственный университет с 15 по 20 апреля принял участие в международной образовательной выставке «Реформа образования 2015» в г.Улан-Батор в Монголии. В выставке приняли участие более 80-ти учебных заведений, среди которых вузы Великобритании, Германии, США, в том числе и России.

За время работы ярмарки выставку БГУ посетили около 7000 человек, в том числе учащиеся 9 – 12 классов, выпускники разных ВУЗов Монголии, учителя и родители. Они ознакомились с презентацией Бурятского государственного университета, направлениями подготовки и специальностями, смогли получить подробные консультации по вопросам поступления иностранных граждан. Большой интерес вызвали медицинский институт и юридический факультет, институт филологии и массовых коммуникаций, институт экономики и управления и другие. Много вопросов уделялось возможности обучения в колледже на базе 9 классов.

Представителями университета была также проведена профориентационная работа с выпускниками Россиской-монгольской школы, а также Монгольского государственного университета, Монгольского государственного университета образования, филиала Российской экономической академии им.Плеханова.

Поделиться новостью: