10апр.2015

Преподаватели БГУ провели курсы повышения квалификации для педагогов г. Северобайкальск

IMG_20150403_121048.jpgIMG_20150403_152417.jpgГрамота Гармаева.jpg

С 30 марта по 10 апреля 2015 г. кафедра спортивных дисциплин ФФКСиТ совместно с Институтом непрерывного образования организовали и провели в г. Северобайкальск курсы повышения квалификации по теме: «Современный подход к преподаванию физической культуры в условиях перехода к ФГОС и внедрением нового физкультурно-спортивного комплекса ГТО».
По программе курсов обучилось 30 тренеров-преподавателей, учителей и инструкторов по физической культуре. В конце курсов слушатели разработали, защитили проекты и сдали нормативы ГТО в своей возрастной ступени.
По результатам проведенных занятий Управление образования АМО «город Северобайкальск» вручило благодарственное письмо преподавателям: заведующему кафедрой спортивных дисциплин БГУ Гармаеву Василию Буянтуевичу и председателю РОО «Спортивная федерация «Ушу» Иркутской области Дмитриеву Денису Владимировичу за высокий уровень проведения курсов повышения квалификации.