02апр.2015

Открытие Центра психологии

26 марта 2015г. на базе cоциально-психологического факультета состоялось открытие Центра психологии БГУ. Первыми гостями Центра психологии стали руководители структурных подразделений БГУ, представители Центра диагностики и консультирования г.Улан-Удэ, педагоги общеобразовательных школ Республики Бурятия.
С приветсвенными словами перед гостями выступили декан cоциально-психологического факультета, канд.филосф.наук, Ольга Владимировна Котоманова и заведущая кафедрой возрастной и педагогической психологии, доктор психол. наук, Туяна Цыреновна Дугарова. Презентацию функций и возможностей Центра психологии представил гостям преподаватель кафедры возрастной и педагогической психологии Бадиев Игорь Валерьевич. После поздравительных слов, гости имели возможность в интерактивной форме ознакомиться с диагностическими и релаксационными возможностями Центра психологии.