31март2015

САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ СЕМЬЯ 2015

IMG_8726.JPGIMG_8731.JPG

27 марта в актовом зале Бурятского государственного университета состоялся конкурс «Самая обаятельная студенческая семья».

Конкурс проводился среди студенческих семейных пар Бурятского государственного университета в честь 20-летнего юбилея. Задания для пар были самыми разнообразными – визитная карточка «Когда сердца живут одной судьбой», конкурсы «Два сапога-пара», «Традиции нашей семьи», "Генеалогическое древо" В конкурсе принимали участие 6 пар, входящих в клуб студенческих семей "Гармония".

По итогам мероприятия участники конкурса были награждены дипломами и ценными призами от спонсоров( Easy school, спа-компекс "Имидж", фотограф Анастасия Улэн и Театр оперы и балета,Профком преподавателей БГУ).III место заняла семья Бадмаевых(Восточный институт), II место семья Гомбоевых (Институт экономики и управления) и почетное I место заняла семья Тахановых (Исторический факультет).
Также в концертной программе учавствовали  - танцевальная группа Red rivers dance, Богатых Михаил, Ринчинов Доржи, Букчимов Валерий, Дашанимаев Саян и Профком студентов. Ведущие проводили конкурс среди болельщиков и зрителей. Самыми
увлекательными играми стали "Я люблю Профсоюз" и "Стул-сюрприз".

Надеемся, что данное мероприятие  показало насколько важно возрождение и развитие семейных ценностей, традиций и укрепления связи поколений.

Профком студентов БГУ