30март2015

«Евразийское образовательное пространство: перспективы развития магистратуры»

Уважаемые заведующие кафедрами, руководители магистерских программ, научные руководители магистрантов!

Приглашаем Вас и Ваших магистрантов принять активное участие в работе Международной научной конференции «Евразийское образовательное пространство: перспективы развития магистратуры», которая будет проходить в Республике Бурятия  23-25 апреля 2015 года Цель конференции: - привлечение ведущих профессоров, преподавателей, ученых и работодателей к решению актуальных проблем подготовки магистрантов, повышению их научно-исследовательского потенциала, интеграции высшего профессионального образования и фундаментальной и прикладной науки;  - обсуждение актуальных вопросов модернизации системы высшего образования на евразийском образовательном пространстве;  - поиск путей повышения конкурентоспособности вузов.  В рамках конференции будет проведен круглый стол «Магистратура глазами студентов», на котором участники (включая студентов-магистрантов) смогут поделиться опытом, провести анализ процесса обучения в магистратуре и высказать свои пожелания по дальнейшему его совершенствованию.

Ждем от Вас заявки и материалы докладов. Подробная информация по конференции в Информационном письме.

magistr.doc
62 КБайт