24март2015

Трудоустройство выпускников на военную службу на профессиональной основе в Пограничные органы ФСБ России

Уважаемые студенты, выпускники!

10 апреля 2015 года в 13.00 в зале заседаний Ученого Совета (8 корпус, 4 этаж, ауд. 8417) состоится встреча с сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по РБ по вопросам трудоустройства студентов выпускных курсов мужского пола на военную службу на профессиональной основе в Пограничные органы ФСБ России. Данное мероприятие проводится среди выпускных курсов (специалисты 5 курс, бакалавры 4 курс, магистранты 2 курс). Просьба присутствовать студентам выпускных курсов мужского пола всех факультетов/институтов.

Барлуков А. М., канд. экон. наук, начальник отдела содействия трудоустройству выпускников БГУ (тел.: 29-71-60 (165)).