18март2015

Конкурс молодых ученых в области воспитания и обучения детей младшего возраста

Молодёжный конкурс

Дорогие друзья! В рамках IV международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста» проходит конкурс молодых учёных в области воспитания и обучения детей младшего возраста.

Цель молодежной секции – вовлечение активной молодежи в разговор о проблемах дошкольного детства, получение свежего взгляда на актуальные вопросы, поднимаемые в рамках Конференции, выявление перспективных молодых ученых.

Перед подачей работы необходимо зарегистрироваться на сайте (http://ecceconference.com/component/users/?view=registration).

Подать заявку на участие в конкурсе.

Положение о конкурсе с требованиями к подаваемой работе.

Лауреаты и победитель конкурса получат ценные подарки от Оргкомитета Конференции.

Работы необходимо прислать до 22 марта 2015 г.

Руководитель Конкурса - Веракса А.Н., к.п.н., кафедра методологии психологии факультета психологии МГУ им.М.В.Ломоносова, директор по международным отношениям Российского психологического общества.

Координатор - Елькин М.А., Исполнительный директор Конференции, Московская педагогическая академия дошкольного образования.

Участие в секции бесплатное.

Главный приз - размещение в международной базе цитирования SCOPUS

Подробности по адресу info@ecceconference.com