17март2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ БГУ С ПОБЕДОЙ НА ОЛИМПИАДЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

20150316_142102_resized_1.jpg20150316_142110_resized_1.jpg20150316_142112_resized_1.jpg

Поздравляем команду БГУ, занявшую 1 место в командном первенстве, а также 1, 2 и 3 места в личном первенстве на XXIII республиканской олимпиаде по английскому языку!

Состав команды:

1. Будаева Маргарита, ВИ (1 место в личном первенстве);
  2. Пахомова Анна, ВИ (2 место в личном первенстве);
  3. Матханов Эдуард, ВИ (3 место в личном первенстве);
  4. Александрова Екатерина, ИМИ;
  5. Доржиева Дари, ЮФ.

Руководитель команды – Цыденова Наталья Сергеевна, преподаватель кафедры иностранных языков филологического направления.

Этапы олимпиады:

1 этап – дебатирование (командное первенство). Данный этап проходил по видеосвязи с американским университетом, оценивание проводила также американская сторона.

2 этап – тестирование (личное первенство). Результаты по окончании теста показывались автоматически.

3 этап – диалоги (личное первенство). Отметим, что членами жюри на данном этапе выступили 3 носителя языка.

Таким образом, оценивание олимпиады было максимально объективным и беспристрастным; результаты олимпиады не вызвали никаких негативных реакций со стороны других команд-участников.

Благодарим всех членов команды и руководителя команды за блестящую победу, за которой стоит огромная проделанная работа! Желаем дальнейших успехов!