25февр.2015

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!!!

Поздравляем научного сотрудника НИЦ Института экономики и управления Прежебыльскую Екатерину Альбертовну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук!!!

Защита состоялась в диссертационном совете ВСГУТУ 19 февраля 2015 года. Научным руководителем является доктор экономических наук, профессор, ведущий научный сотрудник НИЦ ИЭУ Потаев Виктор Сергеевич, консультантом данной диссертационной работы на тему "Развитие сельскохозяйственной кооперации" по специальности 08.00.05, является директор ИЭУ БГУ, кандидат экономических наук, доцент Буров Виталий Юрьевич.

Желаем Екатерине Альбертовне и ее руководителям дальнейших творческих успехов и интересных научных проектов!!!

Коллектив Института экономики и управления БГУ