24февр.2015

В БГУ ПРОЙДЕТ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "МОЛОДЕЖЬ В ИЗБИРАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ"

МИП.jpg

В БГУ пройдет научно-практичсекая конференция  «МОЛОДЕЖЬ В ИЗБИРАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ». Организаторы: Бурятский государственный университет (кафедра политологии и социологии), Избирательная комиссия Республики Бурятия, Министерство образования и науки Республики Бурятия, Администрация Советского района г.Улан-Удэ. Сроки проведения: 17 марта 2015 г. Место проведения: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 4, Административный корпус БГУ, Зал заседаний Ученого Совета. К участию в конференции приглашаются академические ученые, аспиранты и студенты вузов, ссузов, активисты школьных самоуправлений, работники образования и культуры, сотрудники государственных учреждений.

Работа по секциям:

-        секция № 1 «Повышение электоральной активности и политической культуры молодежи»;

-        секция № 2 «Политические партии и молодежь»;

-        секция № 3 «Избирательное законодательство и молодежь в избирательном процессе».

Для участия в конференции необходимо направить свои статьи в срок до 09 марта 2015 года секретарю Оргкомитета по адресу: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 6, каб. 2111, кафедра политологии и социологии Бурятского государственного университета, либо по электронному адресу оргкомитета: kafpols@mail.ru.

P.S. Подробная информация в прикрепленном файле.