11февр.2015

«2015: возможные сценарии»: открытая видеотрансляция Ассоциации российских банков

Институт экономики и управления БГУ продолжает сотрудничество с проектом Ассоциации российских банков (АРБ) «Открытая дискуссия».

Открытые дискуссии проходят ежемесячно в режиме онлайн-встреч на портале АРБ (www.arb.ru).

В феврале «Открытая дискуссия» пройдет 20.02.2015 на базе Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова.

Ее участниками станут:

-д.э.н.,  профессор Александр Аузан - декан экономического факультета МГУ;

Дмитрий Олюнин - Председатель Правления Росбанка;

- и др.

Тема, вынесенная на обсуждение  –  «2015: возможные сценарии»

Трансляция «Открытой дискуссии» начнется на главной странице портала www.arb.ru в 11.00 часов по московскому времени 20 февраля 2015 года.

Любой желающий может подключиться к дискуссии со своего персонального компьютера через сайт АРБ и задать вопросы о развитии экономики.

На Ваши вопросы участники дискуссии ответят в прямом эфире или в последующем (в течение месяца ответы на все вопросы будут размещены на сайте Ассоциации).

Ссылка на мероприятие: