27янв.2015

Международная студенческая олимпиада

Приглашаем принять участие в традиционной Международной Олимпиаде профессионального мастерства обучающихся в учреждениях ВПО и СПО «Сетевое и системное администрирование» памяти преподавателя колледжа Аверина В.Г., которая пройдет в период с 09 марта 2015 по 30 апреля 2015 года на базе Уральского радиотехнического колледжа им. А.С. Попова. Олимпиада состоит из двух этапов:

- теоретический (заочный) этап: 09 марта 2015 – 15 марта 2015 года

- практический (очный) этап: 28 апреля 2015 –30 апреля 2015 года в Екатеринбурге.

Участвовать могут студенты любых курсов, любых форм обучения образовательных организации среднего профессионального образования и высшего образования России или аналогичных организаций других стран.

Олимпиада включила в себя проводимые с 2009 года Олимпиады«Технические средства информатизации» и «Основы сетевых технологий». В 2014 году Олимпиада приняла 924 команды из 469 учебных заведений 260 городов России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Монголии.

За каждый этап Олимпиады все члены команд получат сертификаты участия в Международной Олимпиаде, руководители команд и учебные заведения - благодарственные письма. Победители и призеры практического этапа награждаются ценными и памятными подарками и дипломами.

В команде – 3 человека, от одного учебного заведения не более 5 команд.

Участие в теоретическом этапе – дистанционное тестирование – бесплатное, за участие в практическом этапе – организационный взнос с команды – 10 тысяч рублей.

Практический этап проводится в течение 3 дней по методике WorldSkills Russia в формате интеллектуального праздника студентов. По распоряжению Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, это будетрегиональный этап чемпионата WorldSkills Russia по компетенции 39 IT Network Systems Administration.

Положение об Олимпиаде – на сайте: http://uralolimp.com Регистрация участников проходит на этом сайте Олимпиады с 26 января 2015 года по 23 февраля 2015 года.

Файлы

Приглашение
177 КБайт

Поделиться новостью: