21янв.2015

Приказ о назначении Мошкина Н.И. и.о. ректора БГУ

moshkin.jpg

Приказ был подписан министром образования России Д.В. Ливановым 30 декабря 2014 года, но сотрудники коллектива университета узнали о назначении и.о. ректора только 20 января 2015 года, на следующий день после окончания полномочий прежнего ректора С.В. Калмыкова

Министерство образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России)

Приказ

О назначении исполняющим обязанности ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Бурятский государственный университет»

30 декабря 2014 г.            № 12-07-03/173

Приказываю:

Назначить с 20 января 2015 года исполняющим обязанности ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Бурятский государственный университет» Мошкина Николая Ильича до утверждения ректора в установленном порядке.

Основание: заявление Мошкина Н.И., трудовой договор.

Министр         Д.В. Ливанов