13янв.2015

Преподаватели БГУ обучаются

DSC_7974.jpgDSC_7977.jpgDSC_7979.jpgDSC_7983.jpgDSC_7984.jpgDSC_7990.jpgDSC_7993.jpgDSC_7995.jpgDSC_8000.jpg

С 13 января, в дни зимних каникул, в Бурятском госуниверситете начались ежегодные курсы повышения квалификации для профессорско-преподавательского состава университета, организатором которых выступил Институт непрерывного образования БГУ.

Курсы проходят  по следующим направлениям:

- «Особенности организации деятельности вуза и оценка эффективности деятельности преподавателя в условиях новой образовательной реальности» (ауд.0230);

- «Современные подходы к организации учебного процесса в ВУЗе» для преподавателей Медицинского института (конференц-зал главного корпуса);

-  «Управление проектами» для руководителей подразделений (зал заседаний Ученого совета, 8 корпус).

На курсы преподавателей Медицинского института для чтений лекций приглашена канд. мед. наук, доцент Читинской государственной медицинской академии Куклина Елена Анатольевна.

Для кураторов системы дополнительного образования факультетов и институтов университета 14-15 января  пройдет тренинг «Продажа образовательных услуг» (16 ч.) с приглашением бизнес-тренера Гильманшина А (г. Иркутск).

Курсы продлятся по 19 января.

ИНО БГУ.