23дек.2014

Студенты колледжа БГУ посетили город Иркутск

risunok1.jpgrisunok3.jpgrisunok5.jpgrisunok77.jpgrisunok6.jpgrisunok9.jpgrisunok8.jpg

В начале декабря студенты 1 курса Колледжа БГУ, обучающиеся по специальности "Туризм", под руководством куратора группы, старшего преподавателя кафедры ГМУ Юрьевой Н.В. приняли участие в учебной экскурсии в город Иркутск.

Студенты посетили различные культурно-исторические достопримечательности г. Иркутска: дом-музей С.Г. Волконского, Ботанический сад ИГУ, Архитектурно-этнографический музей Тальцы, побывали на спектакле "Юнона и авось" в Иркутском музыкальном театре имени Н.М. Загурского, на выставкой оружия, организованной на ледоколе "Ангара". Также в рамках программы были проведены экскурсионные поездки в п. Усть – Орда и п. Листвянка, где ребята посетили Байкальский Лимнологический музей. Студенты получили незабываемые впечатления и пополнили знания по организации туристической индустрии.