26нояб.2014

БГУ вошел в глобальную сеть Cambridge English Language Assessment

DSC_5218.jpgDSC_5219.jpgDSC_5222.jpgDSC_5226.jpgDSC_5234.jpgDSC_5243.jpgDSC_5252.jpgDSC_5268.jpgDSC_5274.jpgDSC_52201.jpg

25 ноября 2014 г. в Бурятском государственном университете прошла презентация Авторизованного экзаменационного центра CambridgeEnglishLanguageAssessment (Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета). Это значит, что БГУ и авторизованный экзаменационный центр "Pro-English" на его базе вошли в глобальную сеть Cambridge English Language Assessment, включающую в себя более 2 700 центров в 130 странах по всему миру и 40 центров в России. Все экзаменационные центры инспектируются подразделением Cambridge English Language Assessment и отвечают высоким стандартам данной организации.

Статус Аккредитованного экзаменационного центра дает центру «Pro-English» право администрировать Кембриджские экзамены по английскому языку для детей и взрослых, осуществлять подготовку Кембриджских экзаменаторов, продвигать Кембриджские экзамены на территории Республики Бурятия.

На презентации сорока пяти студентам и преподавателям БГУ были торжественно вручены Кембриджские сертификаты PET, FCE, CAE, ТКТ.

18 декабря 2014 г. в БГУ пройдет презентация Кембриджских экзаменов по английскому языку для средних школ Республики Бурятия. Приглашаем директоров и учителей английского языка средних школ, а также руководителей частных образовательных учреждений Бурятии. Справки по телефону 89021603458. Следите за объявлениями на сайте центра «Pro-English» www.pro-english.bsu.ru