25окт.2014

Акция по сбору денежных средств

Профком студентов совместно с РОО «Милосердие» провели акцию по сбору денежных средств, для студентки Социально-психологического факультета, оказавшейся в тяжелой жизненной ситуации.

Цыренова Оюна, находится в академическом отпуске по рождению ребенка, ее сын Булат, родился на седьмом месяце беременности и теперь ему требуется обследование и лечение. На данный момент в семье Оюны сложная финансовая ситуация и поэтому ее одногруппники обратились в наши организации.

Акция по сбору денежных средств проводилась с 20 по 24 октября и благодаря неравнодушным сотрудникам университета и студентам было собрано более 13 тыс. рублей.

24 октября заместителем председателя Профкома студентов Жигмитовой Сэсэг и председателем РОО «Милосердие» Баяром Жигмитдоржиевым все собранные средства были переданы Оюне. Мы надеемся, что вклад каждого, кто принял участие в акции, поможет Булату вырасти здоровым и счастливым ребенком.

Благодарим Вас за участие!