23окт.2014

Результаты конкурса "Эрхим буряадаараа хоорэлдэдэг хутэлбэрилэгшэ"

Результаты конкурса «Эрхим буряадаараа хоорэлдэдэг хутэлбэрилэгшэ» университетского праздника «Дни бурятского языка» в БГУ от 22.10.2014 г.

Поздравляем победителей конкурса "Эрхим буряадаараа хоорэлдэдэг хутэлбэрилэгшэ " в рамках университетского праздника "Дни бурятского языка"!!!

В конкурсе приняло участие 18 руководителей структурных подразделений университета, в том числе команда Боханского филиала.

По результатам баллов, набранных участниками, подведены следующие итоги конкурса:

1 место - Дагбаева Нина Жамсуевна, директор Педагогического института, д.п.н., профессор;

2 место – Дашинимаева Полина Пурбуевна, директор Института филологии и массовых коммуникаций, д.ф.н., доцент;

- Раднаева Эльвира Львовона, зав. кафедрой уголовного права и криминологии, к.ю.н., доцент;

3 место - Арданова Зинаида Заятуевна, начальник редакционно-издательского отдела;

- Цыренов Даши Дашинимаевич, заместитель директора Института экономики и управления, к.э.н.;

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!

Награждение победителей состоится

23 октября 2014 г. в Бальном зале БГУ в 15.00 ч.