20окт.2014

III Международная научно-практическая очно-заочная конференция «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности»

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (ВСГУТУ), Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия, Министерство экономики Республики Бурятия приглашают Вас принять участие в работе III Международной научно-практической очно-заочной конференции «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности», посвященной 20-летию ВСГУТУ в статусе университета.

Конференция состоится 9-10 декабря 2014 г. в г. Улан-Удэ на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

К участию в конференции приглашаются представители академического сообщества, преподаватели и студенты учреждений высшего профессионального образования, специалисты организаций и учреждений социальной сферы, здравоохранения, образования, силовых структур, представители некоммерческого сектора, а также все заинтересованные лица.

Подробнее в информационном письме

Поделиться новостью: